Где купить спортивную форму для САМБО ( самбовки, борцовки, шорты) детских размеров в Москве

(цель этой заметки - облегчить родителям покупку формы маленьких размеров для юных самбистов, а не реклама торговых точек)

   В наше время уже становится нормой отдавать детей на тренировки в весьма раннем возрасте. Весьма нередко у родителей в связи с этим возникают вопросы с приобретением формы маленьких, детских размеров. Особенно это касается экипировки для занятий борьбой САМБО, так как рынок одежды для занятий восточными видами единоборств, в частности борьбой дзюдо, насыщен продукцией азиатских производителей. Где же искать форму, если ваш ребенок ещё не дорос до обуви размера 35 и не достиг ростом 140 см?

«Дворец борьбы Ивана Ярыгина» на Авиамоторной

Надежное место покупки формы для занятий САМБО в Москве - экипировочный центр во «Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина» на Авиамоторной улице.

К несомненным преимуществам поездки туда можно отнести:
  1) Стандартные, классические, лицензированные федерацией САМБО России (ВФС) самбовки (куртки САМБО), борцовки (обувь) и шорты с официальной символикой федерации САМБО.
  2) Постоянное наличие в продаже борцовок от 33 размера, самбовок от 36 размера и шорт малых размеров, обоих стандартных цветов (красный и синий).
  3) Весьма гуманные цены, позволяющие легко окупить затраты на дальнюю поездку
  4) Наличие информации об ассортименте, и графике работы в Интернете и по телефону.

телефон/факс: +7(495) 673-30-35, доб. 143 телефон: 8(963) 750-21-03

координаты и схема проезда

Школа «САМБО-70» на Академика Виноградова

Другая торговая точка заслуживающая доверия - Экипировочный центр «БОЕЦ» - магазин в здании спортивной школы «САМБО-70» на улице Академика Виноградова.

Ассортимент экипировки представленный здесь значительно шире в плане выбора моделей и размеров различных производителей, возможен заказ недостающего товара. Пожалуй, лучшее на сегодня место для подбора экипировки. Цены - разумные. К сожалению графика работы магазина в нашем распоряжении нет. Поэтому перед поездкой рекомендуем самостоятельно выяснить подробности.

Координаты магазина при школе САМБО-70:

телефоны: +7(495) 339-42-44, +7(910) 482-48-52

координаты и схема проезда

Будем благодарны за дополнительную информацию по этой теме, которая, возможно, поможет расширить или уточнить данный список и облегчит людям жизнь.