Результаты первенства МО по САМБО среди юношей 1993-1994, 23 февраля, Можайск

23 февраля, в день Защитника Отечества, в городе Можайск, Московской области, состоялось первенство Московской Области по борьбе самбо, среди юношей 1993-1994 годов рождения.(Отборочный на Международный турнир по самбо «Победа»)

Турнир проводился в Можайске, поскольку местная школа борьбы самбо в настоящее время – одна из сильнейших в Московской области. Только за прошлый год шесть её воспитанников отстояли звание кандидата в мастера спорта. В нынешнем турнире приняли участие около 150 человек из 27 городов Подмосковья. Призеры первенства Московской области представят Подмосковье на окружном соревновании. Первенство Центрального федерального округа планируется провести также в Можайске, 28-31 марта 2009 года.

В соревнованиях приняли участие представители юношеской команды по борьбе самбо города Химки. В весовой категории до 78кг, успешно завершил выступления Антон Кондаков, завоевав бронзовую медаль. При этом, сразу два химкинских самбиста добились права на участие в зональных соревнованиях, пройдя отбор на первенство ЦФО по самбо. Ими стали спортсмены Антон Кондаков и Иван Пешков.

Поздравляем тренера и ребят с успехом!