Удушающим приёмам в самбо «да» или «нет»?
Опубликовано sambo-himki 04/02/2011 - 03:32
Да!
77% (491 голос)
Нет!
21% (134 голоса)
Не имеет значения
2% (16 голосов)
Всего голосов: 641
- Войти для доступа к комментариям
- 4754 просмотра
- Send by email

